TANGERANG, acarakita.net – Akan ada acara luar biasa persembahan dari SMA Islam Al Azhar BSD bertajuk Alseace 2018 dengan tema The New Era of Electricity dengan berbagai konten menarik yang pantas kalian ikuti. Keikut sertaan kalian dalam kompetisi tersebut, pasti membuat kalian merasa istimewa dan layak diperhitungkan.

Pendaftaran sudah dibuka sejak 6 Desember hingga 20 Desember 2017 lalu untuk gelombang pertama dan 10 Januari 2018 hingga 24 Januari 2018 untuk gelombang kedua. Technical meeting akan dilaksanakan 24 Januari 2018 mendatang dan kompetisi dilaksanakan 31 Januari 2018 hingga 18 Februari 2018.

Kompetisi untuk pelajar diantaranya ada futsal yang dapat menghubungi 085966677353 atas nama Adam Ashari di Line @adamsan26 dan 081281237145 atas nama Argya Zahran di Line @argyzahran, badminton dapat menghubungi nomor 081318180782 atas nama Radhi Badrika di Line @radhibadrika dan 081281909197 atas nama Bagus Rafi Muafa di Line @bagusrafim.

Ada juga basket dengan menghubungi nomor 081297114378 atas nama Zahra Khainur di Line @arazahra30 atau 081323693413 atas nama Ariq Rais di Line @arisrais, debat Bahasa Inggris dengan menghubungi nomor 081217486382 atas nama Tsabitah Iftinan di Line @xooj26 atau 081519485982 atas nama Rauuf Yudono di Line @raufydn123.

Ratoeh Jaroe dapat menghubungi nomor 081380405563 atas nama Aliza Putri di Line @alizazaza atau 087808772720 atas nama Ersa Ramadanti di Line @ersaramadanty, MIPA dapat menghubungi nomor 087887685380 atas nama Nurul Fajria di Line @nurulfjrk dan 081286082086 atas nama Bella Hena di Line @bellahnsmr.

PBB dengan menghubungi nomor 089667240131 atas nama Syukur Fezadi di Line @fezadi dan 087882228951 atas nama Ihsan Fauzi di Line @ihsanfauzi19, MIPS dapat menghubungi 081514417485 atas nama Fismy Nada di Line @fismynada18 dan 081906242408 atas nama Khalil Aliga di Line @khalil26, serta film pendek dengan menghubungi nomor 08161949612 atas nama Kevin Daffa di Line @kevindasz dan 081286207884 atas nama Emir Devara di Line @emirdevara1.

Untuk umum sendiri ada kompetisi FIFA dengan menghubungi 085929882209 atas nama Daffa Marsa di Line @daffamarsa20 dan 081218278667 atas nama Miftah Rasyid di Line @miftahras, kompetisi band dapat menghubungi nomor 081314404455 atas nama Aqsal Fahriz di Line @aqsal_fa dan 081383329325 atas nama Rifqi Ariq di Line @m.rifqiariq.

DOTA 2 dapat menghubungi nomor 087772416692 atas nama Raul Athallah di Line @raulathallah dan 08119777689 atas nama Abdullah Zahid di Line @abdulzd_, SWC di nomor 08119121253 atas nama Irsyaad Dzaki di Line @muhammadirsyaad dan 081298846367 atas nama Gibran Arrumi di Line @gibranarrumi, serta fotografi dengan menghubungi nomor 081519092324 atas nama Rafif Radityo di Line @rafifraditiyo atau 082110099019 atas nama Rizky Raviady di Line @rizkyraviady.

Pendaftaran online dapat mengunjungi website resmi Alseace 2018 dan informasi mengenai acara tersebut dapat langsung menghubungi Line @fgd6943r atau pantau linimasa dengan akun @alseace2018 di instagram, askfm, dan juga twitter.

Loading Facebook Comments ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *